среда, 4 июня 2014 г.

А вот кому солнышка?..

Теплого, летнего... Пытаюсь я сказать третий день, но очень туплю и никак не заставлю новый фотоаппарат передать цвет. Так как старый умер (убит двумя индейцами) внезапно, пришлось покупать срочно совсем не то, что мы с мужем хотели. В результате только автоматические режимы и баланс белого врет безбожно. Три дня копалась и пока что сдалась. Буду учиться заново.
Вот так вот выглядит у него лимонно желтый (специально фон стерла, думала, может из-за серого фона мое личное цветовосприятие страдает, но все то же):

Нам с солнышком и теплом в этом году не везет. На майское тепло мы пролежали в больнице, а когда выписались, уже началась полная фигня с погодой. За окном +12 и это, блин, еще тепло. Дома нереально холодно. Поэтому вяжу желтое и надеюсь, что погода над нами смилостивится и пошлет нам нормального лета.
 Еще вот мужу связала вместо шарфа. Думала к осени, но потом решила, что может пригодиться, если так дальше пойдет. Он после моего снуда попросил себе "то же самое, только мужское, без изврата и покомпактнее" (с). Ну, все как заказывал)):

Классическая "лапша" 2х2, внизу переходит плавно в 3х3 (расширение по плечам), есть возможность развернуть и спрятать нос)). Пряжа осталась, пойду еще митенки свяжу для комплекта)).

P.S.: А предыдущий пост куда-то делся... Видно, не судьба... (ну и не надо комп без присмотра оставлять)

Буду рада, если Вы оставите своё мнение)).

Комментариев нет:

Отправить комментарий